Godfried Schalcken
(Made 1643-1706 Den Haag) Nachfolger Ein bei Kerzenlicht lesender alter Mann, Öl auf Kupfer, 19,5 x 15,5 cm, gerahmt,(GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
18.07.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 475,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Godfried Schalcken
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.07. - 18.07.2012 |